Манифест "ЭИ дети"

Когда родители приходят к нам в "ЭИ дети", мы слышим вопросы : «Почему эмоциональный интеллект -  инвестиция в будущее? Что можно потерять, если не развивать ЭИ ребенка?

Отвечаем и представляем вашему вниманию Манифест «ЭИ дети», который еще раз убедит вас в том, что эмоциональный интеллект - навык будущего №1: 

 

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - ЭТО МЫШЦА 
Чем больше вы её тренируете, тем сильнее она становится. Практика, практика и только практика! Нет волшебной таблетки: «Пройдите 10 занятий, и ваш ребёнок станет ‘удобным’ и покладистым». Ожидаете встретить «волшебника», способного по касанию палочкой головы ребенка, превратить его из капризного персонажа в ангела-паиньку? У нас вы его не найдёте. Зато точно прокачаете мышцу эмоционального интеллекта!

 

ДРУЖИМ С ЭМОЦИЯМИ ВМЕСТЕ 
Если вы решили подружить ребенка с его эмоциями, готовьтесь «качать мышцу» эмоционального интеллекта вместе с ним)) Тем более в «ЭИ дети» это просто: делайте совместные домашние задания, читайте наши статьи и главное - практикуйте! Становитесь на одну ступеньку ближе к эмоциям с «ЭИ дети». Если развивать эмоциональный интеллект, то всей семьёй!

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ КАК ПОДАРОК
Педагоги ЭИ дети - профессионалы своего дела. Их обратная связь - ключ к решению многих задач, связанных с поведением, успеваемостью, отношениями! Нам пишут: «Всего за одно занятие педагог увидела в ребенке то, что я не видела годами!». Наши педагоги - ваши союзники, ваша поддержка и опора в воспитании детей. Не сопротивляйтесь этому, а просто доверьтесь нам! ))

ГОТОВЬТЕСЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ
Ребёнок с высоким и низким эмоциональным интеллектом ведет себя по- разному. Будьте готовы к тому, что ребёнок начнет называть ваши эмоциональные состояния («Мама, ты злишься!»), задавать вопросы, и в целом проявлять более высокий уровень осознанности. Иногда это может застать вас врасплох. Но знайте - эти изменения со знаком плюс. Это Прогресс ЭИ с большой буквы!

КАТАЛИЗАТОР ДРУГИХ ТАЛАНТОВ

Занятия по эмоциональному интеллекту - это не «вместо» английского, танцев, спорта, музыки. Это катализатор английского, танцев, спорта, музыки. Ребёнок не может собраться с духом перед олимпиадой? Не может найти общий язык с новым коллективом? Помните: эмоциональный интеллект - часть общего интеллекта.

Таким образом, развитие эмоционального интеллекта - это не результат в виде сертификата, который подтверждает владение эмоциями с печатью от специалиста. Это гармоничное развитие вашего ребенка и счастье для всей вашей семьи! 

Записывайте вашего ребёнка на бесплатное занятие по развитию эмоционального интеллекта в вашем городе!


Назад

Об эмоциональном интеллекте